На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RSUTE

8 подписчиков

Свежие комментарии

Период творческого подъема: характеристика 9 июня 2023 года по лунному календарю

Период творческого подъема: характеристика 9 июня 2023 года по лунному календарю Анастасия

Наступает период творческой и физической активности. Об этом говорит характеристика 9 июня 2023 года по лунному календарю. Период творческого подъема делает удачными любые дела, которые требуют нестандартного подхода.

Какая Луна 9 июня: лунные сутки, фаза и знак

Энергетически сильный день. Это может быть хорошее время для выполнения рутинных задач, решения проблем и начала новых проектов. Поэтому не стоит зря терять его.

Лунные сутки

С 1:06 по мск начинаются 21 лунные сутки. Период творческого подъема. Благоприятное время для любых начинаний, пишет rsute.ru.

Какая фаза Луны 9 июня

Третья четверть лунного календаря, что говорит о старении Луны. Активность земного спутника начинает постепенно уменьшаться. Но все же лунной энергии хватает для реализации важных дел.

В каком знаке Луна

С 13:12 по мск земной спутник переходит в созвездие Рыбы. Воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий. Поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующие полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 9 июня

Период творческого подъема: характеристика 9 июня 2023 года по лунному календарю Анастасия

Дайте себе возможность сегодня активно действовать и не упустить благоприятные моменты, которые Луна щедро подарит 9 июня. Приметы дня помогут вам определить приоритеты и избежать ошибок, которые могут повлечь непредвиденные последствия на протяжении всего лунного цикла. Учтите особенности каждой жизненной сферы и будьте внимательны, чтобы избежать нежелательных проблем.

Праздники

Благоприятный период для создания семьи творческим людям. Супруги будут счастливы и любимы. Но дата не подходит для скучной свадьбы. Чем ярче торжество, тем счастливее жизнь молодых.

Человека, родившегося в этот день, как правило, отличают трудолюбие, терпение, сдержанность и самообладание.

Работа и деньги 9 июня

Луна преподнесет много шансов для улучшения своего положения. Советы ежедневного гороскопа для вашего знака зодиака помогут принять важное решение, которое уже в ближайшем будущем даст свои плоды.

Лунный календарь рекомендует отказаться от покупки технических устройств и повседневной одежды. Такие приобретения не порадуют качеством

Личная и семейная жизнь

Время дружбы и объединения людей, которое весьма благоприятствует общению со старыми друзьями. Не забывайте и родственников, живущих вдали.

Интимные отношения должны быть активными, энергичными, творческими, наполненными новыми идеями. Не допускайте пресности и скуки. Если нет настроения, то лучше воздержитесь от интима.

Спорт и красота 9 июня

В этот день будут уместны интенсивные физические упражнения. Не лишними будут обливание холодной водой и контрастный душ.

Стрижка избавит от финансовых проблем и поднимет настроение. С помощью окрашивания можно привлечь удачу в вашу жизнь. Другие бьюти-процедуры эффектом не порадуют.

Здоровье и питание

Проявившиеся болезни не опасны. Однако больному все равно требуется серьезный и внимательный уход. В этот день легко бросить дурные привычки.

Лунный календарь советует пить отвары трав, есть клюкву, морковь, свеклу, рябину и гранаты. Это будет весьма полезно для здоровья.

Характеристика снов

Образы сновидений, при их правильном толковании, могут показать человеку, где у него стоит препятствие на пути творческого потока. О духовном застое говорит отсутствие снов.

Что можно делать 9 июня

Период творческого подъема: характеристика 9 июня 2023 года по лунному календарю Анастасия

Отличный день для благотворительности, волонтерства и коллективной работы. Самые удачные дела 9 июня 2023 года:

  • поиск новой работы;
  • отдых с семьей и друзьями;
  • веселые развлечения;
  • интенсивные физические нагрузки;
  • различные поездки;
  • стрижка;
  • монотонные рутинные задачи;
  • уборка и другие домашние дела;
  • коллективное обсуждение планов;
  • занятия творчеством;
  • отказ от вредных привычек;
  • поиск своего предназначения.

Это энергетически сильный день, который принесет много шансов и возможностей. Старайтесь все их реализовать, чтобы потом не жалеть об упущенных шансах.

Что нельзя делать 9 июня

В этот день запрещается делать то, что вам не нравится. 9 июня 2023 года нельзя заниматься такими делами:

  • бездействие;
  • пренебрежение обязательствами;
  • выяснение отношений;
  • пассивный отдых;
  • покупка техники;
  • конфликты и ссоры.

Лунный календарь советует: откажитесь от помощи со стороны во всем, что касается вашей личной жизни, семьи и денег. Пользы никакой не получите от этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх