На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RSUTE

8 подписчиков

Свежие комментарии

Как с помощью ритуала на убывающую Луну освободиться от черной финансовой полосы

Как с помощью ритуала на убывающую Луну освободиться от финансовой черной полосы Алёна Юрьева

Заговоры и ритуалы давно сопровождают людей в их стремлении привлечь благополучие и освободиться от негативных энергий. Один из таких ритуалов, который позволяет освободиться от финансовой черной полосы, является магическое действо, проводимое на убывающую Луну. Это время считается благоприятным для проведения ритуалов, связанных с очищением и освобождением. Спадающая лунной энергией помогает нам избавиться от негативных влияний и открыть путь для новых положительных изменений.

Ритуал на освобождение от финансовой черной полосы

Для начала ритуала найдите тихое место, где вы сможете насладиться моментом самопроявления и внутреннего сосредоточения. Лучше всего выбрать комнату или уголок дома, где вас никто не потревожит и где вы сможете полностью погрузиться в ритуал, пишет сайт Rsute.ru.

Подготовка атмосферы:

  • Зажгите ароматические свечи или используйте душистые масла для создания приятной атмосферы. Рекомендуется использовать ароматы, которые ассоциируются с изобилием и процветанием, например, корицу, мирру или сандаловое дерево.
  • Украсьте пространство символами богатства и изобилия, такими как золотые монеты, кристаллы обилия или зеленые растения.

Поза и дыхание:

  • Сядьте в удобной позе, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Позвольте своему телу и разуму расслабиться, отпустить все заботы и напряжение.
Как с помощью ритуала на убывающую Луну освободиться от финансовой черной полосы Алёна Юрьева

Визуализация:

Во время ритуала представьте себе, как финансовые преграды и негативные энергии удаляются из вашей жизни. Визуализируйте свое будущее с изобилием, богатством и финансовым благополучием. Представьте, как вы достигаете своих финансовых целей и живете жизнью, которую вы заслуживаете.

Заговор:

  • Произнесите следующий заговор, сосредоточившись на его словах и их значении:

«Сила Луны, сила преображения, освободи меня от финансовой тьмы и невзгод. Пусть моя дорога проложена к изобилию и процветанию, пусть все мои финансовые мечты сбудутся. Сила Луны, помоги мне освободиться, пусть моя финансовая черная полоса уйдет в прошлое, пусть я обрету финансовую свободу и радость. Спасибо, Сила Луны, за поддержку и благословение.»

Поблагодарите:

Завершите ритуал, выразив благодарность Луне за ее поддержку и помощь. Почувствуйте глубокую признательность и уверенность в том, что ваше финансовое положение изменится к лучшему.

Не забывайте, что вы заслуживаете финансового благополучия и изобилия. Проведение ритуала на убывающую Луну может стать вашим личным обрядом, помогающим вам избавиться от финансовых преград и привлечь положительные изменения в вашу жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх