На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RSUTE

8 подписчиков

Свежие комментарии

Ритуал с мылом: зачем класть его на порог дома

Ритуал с мылом: зачем класть его на порог дома Алёна Юрьева

Бывает так, что жизнь настигает нас целой чередой проблем и трудностей. Наше моральное и физическое состояние может оставлять желать лучшего, мы часто болеем, чувствуем упадок сил и отсутствие мотивации. И если кажется, что внешних причин для этого нет, и причины происходящего непонятны, стоит задуматься о том, что это может быть влияние недоброжелателя или сглаза. В таком случае нужно принимать меры. Не обязательно при этом искать помощи у бабки-гадалки и тратить большие деньги на талисманы и амулеты. Можно попробовать провести домашний ритуал с помощью обычного мыла, который, как оказывается, может помочь в борьбе с негативными энергиями.

Как проводить ритуал

Для начала возьмите небольшой кусочек мыла, лучше всего остаток от куска. Затем пойдите в баню или просто примите душ дома. Это лучше сделать вечером, перед сном, чтобы никто не мог отвлечь вас бессмысленными разговорами и не сбить с мыслей.

Во время принятия душа стоит представить себе ситуацию, которая гнетет и мешает жить — болезнь, проблемы в личной жизни, отсутствие денег и т.д. Нужно представить, что все эти проблемы вы смываете с себя, намыливаясь этим маленьким кусочком мыла. Болезнь и хворь уходят, проблемы решаются и покидают вас, а весь негатив сливается, как вода, уходящая в канализацию.

Ритуал с мылом: зачем класть его на порог дома Алёна Юрьева

Зачем класть мыло на порог дома

Принять душ нужно так, чтобы частичка от этого маленького кусочка мыла еще осталась. После этого нужно завернуть ее в бумагу или газету, чтобы получился маленький сверток. Его нужно поместить на порог своего дома или квартиры с внутренней стороны, произнеся слова:

«Как мыло на исход, так и хворь да лихота в расход. Истина».

Затем, сообщают журналисты сайта Rsute.ru, нужно оставить сверток с обмылком на этом месте до утра. Когда вы будете выходить из квартиры или ехать на работу, возьмите сверток с собой и выбросьте его в мусорный бак на улице, произнеся те же слова.

Спустя короткий промежуток времени после этого ритуала вы заметите, как ваше состояние начнет улучшаться, а проблемы будут покидать ваш дом и вашу жизнь. Если эффект окажется недостаточным, через месяц подобный ритуал стоит повторить. Такой ритуал поможет очистить ваше энергетическое поле и избавиться от негативных энергий, которые могут мешать вам жить полноценной жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх